Записаться по телефону.
499 519-38-52
Врач высшей категории
Консультирует и помогает по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, подготовки к ЭКО, владеет всеми методами ВРТ, а также полным объемом оперативных методов лечения.
Приём в «Клиника НЖС Уфа»
Клиника репродукции и гинекологии НЖС Уфа, специализируется на вспомогательных репродуктивных технологиях, гинекологии, ведении беременностей, сбор анализов, консультации узких специалистов.
Для записи к этому врачу нажмите на книпку ниже.
Подробная информация о враче
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт (1997 г.)
- Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (1998 г.)
Курсы повышения квалификации
"Акушерство и гинекология" (2003 г.) "Оперативное акушерство и гинекология" (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2010 г.) "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Клинический родильный дом № 4 (2000-2004 гг.) Врач гинеколог-эндокринолог, Городской центр планирования семьи и репродукции (2004-2009 гг.) Врач-Репродуктолог, Клиника "Мать и Дитя" (2009-2011 гг.) Заведующая отделением лечения бесплодия, врач-репродуктолог, Клинический госпиталь "Мать и Дитя" (2011-2020 гг.) Врач-репродуктолог, медицинский директор клиники, NGC (2019 г.)
Специализация
Специализация:
- диагностика и лечение любых форм бесплодия;
- подготовка к беременности при невынашивании беременности.
Отзывы
Надежда
20.07.2018Доктор мне понравилась, компетентная, ответила на мои вопросы, все по существу объяснила, составила план подготовке по моему вопросу.
Алина
20.04.2018Прием, как обычно, был качественный, но была задержка на 30 минут. Обычный врач. Всё хорошо. Рекомендую к посещению этого врача.
Алина
06.04.2018Все прошло хорошо. Доктор профессионал, все доступно объяснила, дала дальнейшие рекомендации.
Врачи поблизости
Записаться по телефону.
499 519-38-52
Зиля
05.08.2018Мне очень все понравилось. Айгуль Рамилевна очень доходчиво все объясняет, все понятно, медленно, тихо разговаривает, что тоже приятно. Она очень аккуратно осматривает, безболезненно.