Записаться по телефону.
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Приём в «А-Клиник на Братьев Кадомцевых»
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2021 г.)
- Ординатура по специальности "Эндокринология", Башкирский государственный медицинский университет (2023 г.)
- гипотиреоз;
- диабет (сахарный, несахарный);
- зоб (диффузный, узловой, кистозный);
- ожирение;
- остеопороз;
- тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
- нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
- метаболический синдром.
Отзывы
Татьяна
28.02.2025Прекрасный специалист! Прием прошел продуктивно, Алсу Азатовна все разложила по полочкам и у меня не осталось вопросов. Я рада что попала к ней.
Алсу
26.02.2025Приём длился минут 20-25, за это время врач все объяснила и выдала заключение. Приемом осталась довольна
Виктор
25.02.2025Отличный врач эндокринолог, проходил чек-ап, на прием уже пришёл со всем готовыми обследованиями, Алсу Азатовна задала доп вопросы и поставила точный диагноз. Сейчас уже принимаю лечение и вижу эффект. Спасибо вам!
Борис
24.02.2025Считаю, что прием прошел отлично. Врач подробно все расспросил и назначил доп обследование. После этого уже назначил лечение. Сейчас я чувствую себя лучше. Спасибо.
Врачи поблизости
Этот врач ведёт прём в следующих клиниках
4000 руб.
Этот врач ведёт прём в следующих клиниках
3400 руб.
3500 руб.
3500 руб.
3400 руб.
Этот врач ведёт прём в следующих клиниках
2000 руб.
Этот врач ведёт прём в следующих клиниках
2500 руб.
Этот врач ведёт прём в следующих клиниках
2000 руб.
Этот врач ведёт прём в следующих клиниках
2300 руб.
Записаться по телефону.
Александра
28.02.2025Нашла врача на сайте, нужна была срочная запись. На приеме все прошло отлично, диагноз подтвердила (это был второй врач к кому я обратилась за уточнением), лечение подобрала и подробно объяснила что к чему. В общем то я осталась довольна.